21.07.2024      451      0
 

Турист из Петербурга чуть не погиб в Белореченске


Трагический случай произошел с пожилым петербуржцем, который приехал в Краснодарский край из северной столицы в гости. Из-за собственной неосторожности он оказался под колесами поезда.

Гостю Белореченска 69 лет, выяснилось, что во время своего странного маневра он был далеко нетрезв. Мужчине отрезало ноги и руки, когда он пытался перебраться через вагонную сцепку. Состав тронулся и пенсионер рухнул на рельсы. Происшествие случилось на станции «Белореченская».

Мужчину сразу доставили в местную больницу, его состояние врачи назвали крайне тяжелым. Пока гарантий, что пенсионер выживет, доктора не дают.


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чай с Кубани — но не для кубанцев: почему российский продукт дороже в местах производства

Чай с Кубани — но не для кубанцев: почему российский продукт дороже в местах производства

Кубань остается единственным регионом России, где выращивают и производят чай.  В районе Сочи под плантации...

Первомайское сельское поселение побило антирекорд по чистоте

Первомайское сельское поселение побило антирекорд по чистоте

Глава района опубликовал результат санпроверки Первомайского. Результаты не порадовали.  Местные власти...

LiveInternet
Напишите мне





    ×