02.10.2024      325      0
 

Треть россиян хотят отдыхать осенью на Кубани


Краснодарский край стал самым популярным направлением для отдыха по итогам октября. Туры в регион купили 30% от всего количества российских туристов.  

Востребованность Краснодарского края остается на высоком уровне в сравнении с другими направлениями внутреннего туризма. Россияне охотно бронируют туры в регион. Средний чек в этому году составил 79 000 рублей на человека. Туроператоры объясняют это количеством курортов и мягким климатом. 

Остальные направления значительно отстали от Кубани. Туры в Московскую область купили всего 8% россиян. Третье место заняли Кавминводы, туда решили поехать 5%. Калининград и Петербург поделили четвертую строчку. Самая популярная локация в Краснодарском крае – Сочи.


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

И снова – заморозки! Вслед за дождями в Белореченск идут холода

И снова – заморозки! Вслед за дождями в Белореченск идут холода

Очередное штормовое предупреждение в Кубани объявлено на ближайшие дни.  На территории Краснодарского края...

На кубанском курорте поймали украинского шпиона

На кубанском курорте поймали украинского шпиона

В Сочи удалось пресечь шпионскую деятельность гражданина Румынии Мужчина с румынским паспортом шпионил в...

LiveInternet
Напишите мне





    ×