05.03.2024      347      0
 

Техас анонсировал своё желание к самоопределению и выход из США


И это не шутка. США фактически на пороге гражданской войны, о которой уже давно говорят многие политологи. Разве что приход Трампа в Белый дом сможет это остановить.

Дело в том, что техасская газета DMN опубликовала предупреждение, в котором говорится о возможном выходе штата из США. И одновременно это был призыв к гражданам, о том, что на выборные должности претендует большое количество кандидатов. И так как идущие на избирательные участки этих выборщиков и определяют, они должны помнить, что среди них есть те, кто желает отделения Техаса. А они зашли слишком далеко.

Они действительно хотят отсоединения. Вот и нужно быть бдительным. Чтобы однажды не проснуться не в США, а в стране под названием Техас.

И ведь все дело в границе, которую власти США защищать не хотят и смотрят сквозь пальцы на нелегальных мигрантов, а власти штата встали на защиту границы и пытаются этот поток перекрыть.

Кстати, нужно отметить, что это им хорошо удается.

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Овощи на Кубани стоят дороже чем в других регионах РФ

Овощи на Кубани стоят дороже чем в других регионах РФ

К такому выводу пришли специалисты, сравнив цены на овощи в среднем по стране.  Причина высоких цен:...

И снова выбросы на пляже Анапы: спецслужбы не дремлют

И снова выбросы на пляже Анапы: спецслужбы не дремлют

В ходе планового осмотра прибрежных зон 17 мая бригады обнаружили небольшие следы мазута на двух участках...

LiveInternet
Напишите мне





    ×