30.06.2025      141      0
 

Светофор против Незнайки: казаки и полиция устроили автогонки и интерактив в детсаду


В селе Великовечное  произошло событие, достойное экранизации. Сотрудники дорожной полиции в союзе с местным казачеством организовали настоящее шоу.

Место действия — детский сад №25. Главные герои — юные воспитанники, а также легендарные персонажи дорожного просвещения: добрый Светофор, умница Знайка и вечный хаосник Незнайка.

Мероприятие началось с масштабной эстафеты, где вместо мяча передавали знания о том, почему нельзя переходить дорогу на красный свет, даже если тебе показалось, что там никого нет.  Настоящей сенсацией стал гость из мира взрослых — патрульный автомобиль ДПС, прибывший прямо к забору детского сада со всеми положенными спецэффектами: мигалками, сигналами. 

Взрослые закрепили знания веселыми играми, напомнили, что самый опасный пешеход — это тот, кто смотрит в телефон, а не по сторонам.


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Белореченском районе объявлено штормовое предупреждение на сегодня и завтра

В Белореченском районе объявлено штормовое предупреждение на сегодня и завтра

Синоптики сообщают о надвигающемся мощном циклоне, который принесёт в Белореченский район экстремальные...

После рекордной жары энергетики боролись с массовыми отключениями

После рекордной жары энергетики боролись с массовыми отключениями

В выходные на Кубани в целом и в Белореченске в частности произошли масштабные перебои с...

LiveInternet
Напишите мне





    ×