16.12.2024      298      0
 

Судебные приставы Кубани за этот год отправили домой более 2 тысяч незаконных мигрантов


Работа судебных приставов на этом не закончилась, она продолжается и скорее всего до конца года будут выявлены и другие «профессионалы», подметающие улицы, моющие полы в магазинах и копающие ямы на стройках.

Понятно, что те, у кого есть разрешение на работу, регистрация, или гражданство смогут и дальше продолжать трудиться. Увы, но выявляются нарушители с завидной регулярность. Только за ноябрь 97 человек были отправлены домой. В основном это граждане бывших азиатских республик СССР. Казахстан, Кыргыстан, Таджикистан, Узбекистан. Был и один гражданин Сирии.

Нужно отметить, что желающих остаться в России и подзаработать, несмотря на падение рубля, не падает. За весь прошлый год судебные приставы Кубани выявили всего 900 нарушителей.


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

С сегодняшнего дня на Кубани ввели запрет для собачников

С сегодняшнего дня на Кубани ввели запрет для собачников

С 22.06 находиться с собаками а общественных местах строго запрещено. Следует учесть, что на зданиях должно...

На сколько подорожает газ в Белореченском районе?

На сколько подорожает газ в Белореченском районе?

Кубанцам озвучили изменения тарифов на газ, которые вводят летом.  Разумеется, изменения связаны с...

LiveInternet
Напишите мне





    ×