11.03.2025      91      0
 

США скорее всего будут огорчены ответом России на предложение о прекращении огня на Украине


Зеленский, точнее его представители, согласились на предложение США и выразили готовность отдать приказ о прекращении огня. Госсекретарь США Марко Рубио выразил надежду на то, что от России последует позитивная реакция.

По итогам переговоров в Саудовской Аравии он прямо сказал:

Мы надеемся, что русские ответят «да» как можно скорее…

Понятно, почему согласился коллективный Зеленский. Любая передышка для ВСУ подобна глотку воздуха тонущему. Будет возможность перегруппировать силы, подбросить боеприпасов, да и техники, которая горит исправно. Понятно, почему у Рубио радость. Он добился согласия Украины!

Но почему Россия должна сказать «да» и еще как можно быстрее? Тут многие российские политологи наверняка скажут, что нужно изучать лучше матчасть. Зачем России временное перемирие? И кто будет подписывать даже такой не очень нужный России документ?

Реакция Кремля еще неизвестна, но с высокой долей вероятности ответ будет отрицательным. Если Украина выведет свои войска с новых территорий России, вот это будет похоже на готовность киевской хунты договариваться.

 

 


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

На Кубани банки, предупреждающие своих клиентов о мошенниках, сами попались на развод

На Кубани банки, предупреждающие своих клиентов о мошенниках, сами попались на развод

Факт конечно интересный для любого обывателя, но вот сотрудникам банков наверняка, если и не стыдно, то...

На Кубани подросток, разбирающийся в компьютерных технологиях, может за свои знания получить реальный срок

На Кубани подросток, разбирающийся в компьютерных технологиях, может за свои знания получить реальный срок

Продвинутый подросток предстанет перед судом, так как успел совершить преступления, именно благодаря своим...

LiveInternet
Напишите мне





    ×