21.06.2024      524      0
 

Озвучены последствия ночной атаки БПЛА на Кубань


В ночь на 21.06 украинские войска нанесли удар по Краснодарскому краю. Целью атаки беспилотников оказались три района – Северский, Ейский, Темрюкский. 

Спасатели и сотрудники экстренных служб работают на территориях, которые подверглись атаке. Части аппаратов упали в столице края, они повредили котельную неподалеку от автомобильного вокзала. Власти Краснодара заявили, что повреждения несерьезные, но 4 жителя столицы пострадали. 

Чудом никто не пострадал в мини-отеле Темрюкского района. Но всех жильцов пришлось увозить из гостевого дома. ПВО Ейского района смогли полностью отразить удар, инфраструктура и люди целы. Меньше повезло поселку в Северском районе, где атаку отразили, но остатки аппаратов попали в НПЗ и спровоцировали возгорание. Пожар уже потушили, заявлено о двух пострадавших. 


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кубанцы построят 12 новых спортплощадок в Абхазии

Кубанцы построят 12 новых спортплощадок в Абхазии

Очевидно, что, посидев без света, жители Абхазии больше не имеют ничего против того, чтобы им помогали...

Зеленский сделал очередное заявление, которое кроме него уже никто не слышит

Зеленский сделал очередное заявление, которое кроме него уже никто не слышит

То есть очевидно, что кто-то все-таки услышал, так как журналистам, которым он в последние дни раздает...

LiveInternet
Напишите мне





    ×