02.05.2024      337      0
 

Краснодарский подросток ответит за избиение собаки


Жители одной из многоэтажек в Краснодаре заметили, что подросток жестоко избивает свою собаку. Правоохранительные органы проведут проверку. 

На многократное избиение собаки обратили внимание соседи мальчика. По их словам парень бил животное в подъезде, лифте, а также во дворе на глазах у всех. Записи на камеры и смартфоны попали в социальные сети. На них видно, что парень держит пса на поводке и при этом бьет его.  

Жители обратились к родителям мальчика с просьбой повлиять на сына и написали обращение в чат дома. Кроме того, они составили жалобу в полицию и органы опеки. Сотрудники МВД подтвердили получение заявления и пообещали разобраться в ситуации согласно законам РФ. 


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Туапсе осужден серийный вор, совершивший 17 краж в магазинах города

В Туапсе осужден серийный вор, совершивший 17 краж в магазинах города

40-летний местный житель Туапсе дело поставил фактически на поток. На момент судебного заседания было...

Сочинские гаишники вступились за енотов, которых перевозили на крыше легковушки

Сочинские гаишники вступились за енотов, которых перевозили на крыше легковушки

Надо полагать, что если сочинские гаишники и не были из общества защиты животных, то были удивлены точно!...

LiveInternet
Напишите мне





    ×