10.05.2025      150      0
 

Китай и Корея не допустят вранья о Победе над фашистами


Поддержку российскому народу официально выразили Си Цзиньпин и Ким Чен Ын. 

Искажение истории не первый год является целью западных стран. Многие, так или иначе, пытаются присвоить себе честь победы над Германией в 1945 году. И хотя СССР бок о бок воевал с США, Францией и другими участниками коалиции, основной вклад внесли советские войска. 

Советский же народ понес и самые страшные потери – в странах бывшего СССР это раньше знал каждый ребенок. Но сегодня Трамп заявляет, что американцы победили фашистов, а мир податливо подставляет уши, впитывая этот бред. На фоне поголовного западного маразма как бальзам на сердце прозвучали официальные слова лидеров Китая и Северной Кореи. 

Они пообещали сделать все, чтобы не допустить искажения истории в мировом сообществе, назвали попытки гнусными и провокационными. Отдавая дань советскому народу как победителю, Си Цзиньпин и Ким Чен Ын заявили о недопустимости подобных правок. 


Об авторе: Ольга Владимировна

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Санитарный объезд по Родниковскому поселениию неприятно удивил главу района

Санитарный объезд по Родниковскому поселениию неприятно удивил главу района

В рамках регулярных санитарных объездов по территории Белореченского района Сергей Сидоренко посетил...

Не только в Анапе: по берегу Черного моря все еще собирают мазут

Не только в Анапе: по берегу Черного моря все еще собирают мазут

Пляжный сезон набирает обороты, а побережье продолжают очищать от мазута.  Всего на Кубани 19 загрязненных...

LiveInternet
Напишите мне





    ×