19.02.2024      261      0
 

Кандидат в президенты США Хейли призналась, что в Вашингтоне нет святых


Это удивительное признание Никки Хейли разместила на своей странице в соцсети Х. Очевидно, что ей очень хочется в Белый дом, хотя бы в качестве вице-президента, о чем кстати уже идут разговоры.

Но ведь для этого нужны громкие заявления, чтобы соответствовать своему будущему боссу Дональду Трампу.

Однако тот делает нелицеприятные высказывания, адресованные демократам, Хейли идет еще дальше:

«В Вашингтоне нет святых. И республиканцы, и демократы тратили деньги как пьяные моряки».

Интересно, откуда у нее такая информация? Речь конечно же не о политиках, а о пьяных моряках. Она посещала злачные места во всех портах, где ей удалось побывать?

Но в остальном она похоже права. Она считает, что Белому дому нужен бухгалтер, надо полагать, что не такой, как есть сейчас, потому что необходимо заставить конгрессменов начать контролировать дальнейшие расходы.

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Овощи на Кубани стоят дороже чем в других регионах РФ

Овощи на Кубани стоят дороже чем в других регионах РФ

К такому выводу пришли специалисты, сравнив цены на овощи в среднем по стране.  Причина высоких цен:...

И снова выбросы на пляже Анапы: спецслужбы не дремлют

И снова выбросы на пляже Анапы: спецслужбы не дремлют

В ходе планового осмотра прибрежных зон 17 мая бригады обнаружили небольшие следы мазута на двух участках...

LiveInternet
Напишите мне





    ×