10.07.2023      311      0
 

День семьи, любви и верности. Поздравление от Главы города Александра Абрамова


Дорогие белореченцы! Сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

На супружеской верности, духовной близости и подлинной любви строится крепкая счастливая семья. Из поколения в поколение родители передают детям мудрость семейной жизни, своим примером учат трепетно хранить искренность отношений и идти по жизни рука об руку, несмотря на трудности и невзгоды.
Хочется выразить сердечную признательность супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, многодетным семьям и, конечно, тем парам, в чьих домах окружённые заботой и любовью растут приёмные малыши. Спасибо вам за щедрость души, родительский труд и терпение.

От всей души желаю всем семьям большого Белореченска чтобы в ваших домах всегда царили гармония, любовь и взаимопонимание. Крепкого вам здоровья, тепла домашнего очага и большого семейного счастья!

С Уважением, Глава города Белореченска, Александр Абрамов


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Криворожская школа дипломатии загнала Зеленского в ловушку, и теперь ему точно конец

Криворожская школа дипломатии загнала Зеленского в ловушку, и теперь ему точно конец

Это стало ясно из первых же сообщений, появившихся в СМИ после телефонного разговора Путина и Трампа. На что...

В Краснодаре педофил признан виновным в совершении преступлений и получил суровое наказание

В Краснодаре педофил признан виновным в совершении преступлений и получил суровое наказание

Впрочем, для многих россиян даже пожизненное заключение таких преступников, кажется недостаточным. Уже...

LiveInternet
Напишите мне





    ×