18.02.2024      303      0
 

Борьба за демократию идет не на Украине, а в США


Во всяком случае так следует из заявления бывшего президента Дональда Трампа, который нацелен на то, чтобы вернуться в Белый дом.

И он тверд в своих намерениях, ибо США угрожает большая опасность. И он единственный кто сможет эту опасность устранить:

Джо Байден и контролирующие его фашисты представляют собой угрозу для демократии.

Заявление было сделано Трампом на митинге перед своими сторонниками в штате Мичиган.

Он много еще чего сказал, пытаясь сплотить своих сторонников и сделать Америку снова великой, потому что при Байдене она больше напоминает страны третьего мира!

И он не сильно преувеличивает, если посмотреть новостные обзоры о мусоре на улицах и массе мигрантов, мешающих жизни добропорядочных граждан.

Всё это и есть угроза демократии! А ведь Зеленский утверждает, что бой за демократию происходит на полях сражений Незалежной.

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Турция не по карману — поезжайте в Краснодар. Там тоже есть пальмы… ну почти

Турция не по карману — поезжайте в Краснодар. Там тоже есть пальмы… ну почти

Краснодар оказался в числе лидеров, названы самые бюджетные места для отдыха в июне.  Специалисты...

Глава района посоветовал Максиму Гордееву меньше читать Пушкина

Глава района посоветовал Максиму Гордееву меньше читать Пушкина

Сергей Сидоренко подчеркнул, что жалобы жителей находятся на его контроле.  В связи с этим он озвучил свое...

LiveInternet
Напишите мне





    ×