07.07.2023      189      0
 

Болгария отказала Зеленскому в поставках оружия для украинской армии


Украинский президент Владимир Зеленский заявил об этом на пресс-конференции в Софии. И очень рассердился на президента Болгарии Румена Радева.

Его разговор с лидером Болгарии больше походил на угрозу. Хотя исходя же из слов самого Зеленского, смысла его слов президент Болгарии понять не должен.

Радев считает, что помощь Украине только увеличит эскалацию. Зеленский думает иначе. Это защита! Однако, на что он надеется? Вот как он оценил мысли президента Болгарии:

Он считает: нет, это эскалация — предоставлять Украине помощь, а я считаю: нет, это защита. Это абсолютно разная философия»

Как же в таком случае можно строить диалог?

Только с помощью угроз. Мол, если вы не поможете, то Россия захватит и вас. И ваше оружие вам уже не поможет. А Украине?

 

Источник: moscoweveryday.com


Об авторе: Эрнест Доронов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Овечкин в выездном матче отметился голом и пасом, сократив отставание до Гретцки на 21 шайбу

Овечкин в выездном матче отметился голом и пасом, сократив отставание до Гретцки на 21 шайбу

«Вашингтон Кэпиталз» бился с «Нэшвилл Предаторз» и победил со счетом 4:1. Для 39-летнего капитана Александра...

Завтра и послезавтра в Белореченске обещают ливни и грозы

Завтра и послезавтра в Белореченске обещают ливни и грозы

13 и 14 января на Кубани объявлено штормовое предупреждение.   Непогода возвращается в край, из-за чего...

LiveInternet
Напишите мне





    ×