07.12.2024      223      0
 

Администрация Белореченска успешно борется со стихийными рынками


Только за 30 прошедших дней было составлено 36 протоколов. Эти цифры были озвучены при подведении итогов отдела торговли.

Ежедневные рейды позволили в буквальном смысле уберечь белореченцев от опасной продукции. Ни для кого уже давно не секрет, что торговля на улице чревата последствиями. Выхлопные газы машин делают свое дело.  А уж рядом с автобусной остановкой этих газов больше чем достаточно. Такие торговые точки совместно с правоохранителями, администрация прикрывает. Владельцев штрафуют, а с покупателями проводятся разъяснительные беседы.

Такие точки — это не только потенциальная угроза здоровью, но еще и помеха гражданам, так как зачастую товар занимает большие площади и мешает нормальному передвижению.

Борьбу ведут не только с перекупами, но с предпринимателями, которые занимают различным товаром площадки рядом с торговыми рядами, лишая горожан комфорта, чистоты и безопасности

Ну и городской ландшафт они точно не украшают. Так что действия администрации совершенно точно вызывают у граждан только позитив.

 


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наследие Ольги Орловой оказалось в стенах музея Белореченска

Наследие Ольги Орловой оказалось в стенах музея Белореченска

Белореченский музей пополнил свои фонды уникальным культурным наследием — личным архивом и творческими...

Белореченское ветуправление предупреждает об ультрафиолетовой угрозе для питомцев

Белореченское ветуправление предупреждает об ультрафиолетовой угрозе для питомцев

Южный зной может быть опасен не только для людей, но и для домашних питомцев.  Ветеринары Белореченска...

LiveInternet
Напишите мне





    ×