06.02.2025      112      0
 

Белореченские полицейские наказали сочинца, который кинул их земляка на крупную сумму


На самом деле так и есть. Видимо сочинец решил, что полицейские Белореченска не смогут его поймать, или потерпевший, осознав, что его развели, не станет идти к правоохранителям.

Но что-то пошло не так. Креативный сочинец размести объявление в интернете и даже сумел продать несуществующее автомобильное оборудование. Получил предоплату 250 тысяч и видимо уже готовился эти деньги потратить, но за ним пришли.

Сотрудники уголовного розыска Белореченска задержали мужчину по месту его проживания в Сочи. И вычислить сумели, и не дать возможности скрыться от наказания за такой вот наглый обман. Теперь горе-продавца ждет суд и лет пять отсидки.


Об авторе: Андрей Крылов

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Курганинском районе детям готовили еду на опасных плитах

В Курганинском районе детям готовили еду на опасных плитах

Вкусно покормить детей в садике – святое. Про вкусовые качества питания в курганинском детском садике в...

На Кубани банки, предупреждающие своих клиентов о мошенниках, сами попались на развод

На Кубани банки, предупреждающие своих клиентов о мошенниках, сами попались на развод

Факт конечно интересный для любого обывателя, но вот сотрудникам банков наверняка, если и не стыдно, то...

LiveInternet
Напишите мне





    ×