Виртуальная приёмная
  1. Комиссия по бюджету, налогам, сборам, земельным и имущественным отношениям, муниципальной собственности исоциально-экономическому развитию

    Кардашин Геннадий Геннадьевич – председатель комиссии,

    Агопян Вараздат Суренович,

    Васягин Леонид Ксенофонтович,

    Дашко Ольга Викторовна,

    Полунина Ольга Владимировна,

    Карапетян Валерик Егишович,

    Катаниди Юрий Николаевич,

    Коваленко Евгений Евгеньевич,

    Конакова Наталья Сергеевна,

    Королькова Валерия Ивановна,

    Кузнецов Александр Алексеевич,

    Пономарёв Максим Ильич,

    Тлехуч Азмет Мугдинович,


  2. Комиссия по соблюдения законности, правопорядка, регламента, вопросов депутатской этики и местного самоуправления

      Паронян Арутюн Геворгович - председатель комиссии,

      Белецкий Владимир Олегович

      Боровков Николай Васильевич,

      Вшивцев Родион Алексеевич,

      Мадельян Рубен Сагратович,

      Осипов Максим Владимирович,

      Туров Сергей Андреевич.

              


      • Комиссия по вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи, ЖКХ, торговли и предпринимательства, архитектуры и градостроительства

        Васягин Леонид Ксенофонтович – председатель комиссии,

        Аверьянов Антон Михайлович,

        Агопян Вараздат Суренович,

        Бондаренко Сергей Владимирович,

        Полунина Ольга Владимировна,

        Катаниди Юрий Николаевич,

        Коваленко Евгений Евгеньевич,

        Нечаев Артём Артурович,

        Пинегин Андрей Сергеевич,

        Пономарёв Максим Ильич,

        Рябцев Олег Николаевич.

         

        • Комиссия по вопросам аграрной политики, использования природных ресурсов и экологической безопасности, развития курортов и туризма:

            Татьянченко Тимур Георгиевич - председатель комиссии,

            Белецкий Владимир Олегович,

            Бондаренко Сергей Владимирович,

            Боровков Николай Васильевич,

            Лебеденко Владимир Ильич,

            Мороз Игорь Николаевич,

            Рябцев Олег Николаевич,

            Сердюков Сергей Егорович,

            Осипов Максим Владимирович.


            • Комиссия по социальным вопросам и молодежной политике

              Дашко Ольга Викторовна – председатель комиссии,

              Аверьянов Антон Михайлович,

              Виноградов Вячеслав Ахмедович,

              Карапетян Валерик Егишович,

              Конакова Наталья Сергеевна,

              Кузнецов Александр Алексеевич,

              Мамалян Арсен Генадиевич,

              Татьянченко Тимур Георгиевич,

              Триандофилиди Юрий Сергеевич,

              Цей Асланбий Русланович,

              Версия для печати Вернуться