Онлайн опрос:

Уважаемые белореченцы! Из каких источников вы берете информацию о деятельности администрации муниципального образования Белореченский район и краевой власти?

Результаты голосования

Погода

23 марта
день
+6 ясно
ночь
+5
Виртуальная приёмная
  1. Планово-бюджетная комиссия

    Ушаков Валерий Алексеевич – председатель комиссии,

    Хадипаш Фатима Байзетовна – заместитель председателя комиссии,

    Беспалова Ольга Николаевна,

    Богосян Альберт Арсенович,

    Боровков Николай Васильевич,

    Васягин Леонид Ксенофонтович,

    Дашко Ольга Викторовна,

    Кесиди Руслан Самсонович,

    Крячко Александр Александрович,

    Лунев Николай Николаевич

    Марченко Татьяна Петровна,

    Наумов Олег Викторович,

    Рокотян Андрей Иванович,

    Солонков Дмитрий Павлович,


  2. Комиссия по соблюдению законности, правопорядка, регламента и вопросов депутатской этики

      Азаров Владимир Николаевич - председатель комиссии,

      Паронян Арутюн Геворгович - заместитель председателя комиссии,

      Карапетян Валерик Егишович,

      Мадельян Рубен Сагратович,

      Наумов Олег Викторович,

      Рокотян Андрей Иванович,

      Триандофилиди Сергей Павлович,

      Туров Сергей Андреевич.

              


      • Комиссия по сельскому хозяйству, экологической безопасности, вопросам промышленности, транспорта, связи, ЖКХ и предпринимательства

        Васягин Леонид Ксенофонтович – председатель комиссии,

        Виноградов Вячеслав Ахмедович – заместитель председателя комиссии,

        Богосян Альберт Арсенович,

        Боровков Николай Васильевич,

        Гаевский Леонид Николаевич,

        Дадаш Евгений Дмитриевич,

        Дорогов Олег Александрович,

        Кальченко Наталия Ивановна,

        Катаниди Юрий Николаевич,

        Карапетян Валерик Егишович,

        Крячко Александр Александрович,

        Кушу Рустам Теучежевич,

        Лунев Николай Николаевич,

        Мороз Игорь Николаевич,

        Погодин Вадим Юрьевич,

        Сердюков Сергей Егорович,

        Триандофилиди Сергей Павлович,

        Туров Сергей Андреевич,

        Федоренко Дмитрий Альбертович,

        Шаровская Лариса Валерьевна.

         

        • Комиссия по социальным вопросам и молодежной политике

            Дашко Ольга Викторовна – председатель комиссии,

            Беспалова Ольга Николаевна -  заместитель председателя комиссии,

            Дутова Анна Николаевна,

            Катаниди Юрий Николаевич,

            Марченко Татьяна Петровна,

            Пинегин Андрей Сергеевич,

            Федоренко Дмитрий Альбертович,

            Хадипаш Фатима Байзетовна,

            Шаровская Лариса Валерьевна.


            Версия для печати Вернуться