Виртуальная приёмная

 

СПИСОК

ЧЛЕНОВ МЕСТНОГО СОВЕТА

БЕЛОРЕЧЕНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКИЙ СОВЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»


Председатель Местного совета Белореченского Местного отделения:
Марченко Татьяна Петровна  - председатель Совета МО Белореченский район
Заместители председателя:
Шаповалов Александр Николаевич - глава муниципального образования Белореченский район
Шавшина Наталья Ивановна - начальник отдела по обеспечению деятельности Совета муниципального образования Белореченский район
Члены Местного совета:
Агопян Вараздат Суренович - директор МУП «Белореченские тепловые сети»;
Бабиченко Виталий Викторович - временно не работает;
Бойченко Ольга Николаевна - заместитель директора Краснодарского кооперативного техникума;
Белов Дмитрий Руфович - индивидуальный предприниматель;
Спичаков Василий Родионович - председатель Совета Бжедуховского сельского поселения;
Гайсенюк Елена Николаевна - председатель ТОС Школьненского сельского поселения;
Фесенко Юрий Владимирович - заместитель главы Родниковского сельского поселения;
Гордеева Светлана Владимировна - заместитель главы муниципального образования Белореченский район;
Григорьян Левон Гургенович - заместитель председателя Совета Южненского сельского поселения;
Бондаренко Игорь Евгеньевич - председатель Совета Рязанского сельского поселения;
Дубинин Александр Викторович - заместитель председателя Совета Дружненского сельского поселения;
Еремеев Роман Викторович - индивидуальный предприниматель;
Жирма Сергей Владимирович - председатель Первомайского сельского потребительского общества;
Зверков Владимир Викторович - индивидуальный предприниматель, председатель Общественной палаты;
Имгрунт Иван Иванович - глава МО Ялта;
Кардашин Геннадий Геннадьевич - депутат муниципального образования Белореченский район;
Коваленко Любовь Антоновна - председатель ТОС Бжедуховского сельского поселения;
Мартыненко Виктор Петрович - председатель Совета Родниковского сельского поселения;
Кононов Алексей Александрович - председатель Совета Черниговского сельского поселения;
Лавриненко Николай Васильевич - пенсионер;
Лантратов Виктор Николаевич - глава администрации Школьненского сельского поселения;
Литвин Дмитрий Александрович -
Мальцев Олег Александрович - директор МОУ СОШ№6 пос.Южного;
Морозова Наталья Викторовна - МУ «ЦКРЦ Черниговского сельского поселения» руководитель;
Назаров Игорь Геннадьевич - заместитель главы администрации Великовечненского сельского поселения;
Россов Виталий Михайлович - глава администрации Южненского сельского поселения;
Наумов Олег Викторович - индивидуальный предприниматель;
Нестеренко Евгений Иванович - глава администрации Первомайского сельского поселения;
Новобранцев Игорь Евгеньевич - главный специалист отдела по организационной и информационно-аналитической работе администрации муниципального образования Белореченский район;
Петрова Ольга Петровна - председатель ТОС Родниковского сельского поселения;
Солонков Дмитрий Павлович - индивидуальный предприниматель;
Сороколатов Александр Олегович - глава Пшехского сельского поселения;
Тарасенко Дмитрий Владимирович - директор Филиала ОАО «Независимая энергосбытовая кампания Краснодарского края», филиал «Белореченские городские электрические сети»;
Уварова Вера Васильевна - председатель ТОС № 4 с. Великовечного;
Ушаков Валерий Алексеевич - индивидуальный предприниматель;
Арямов Сергей Алексеевич - глава Родниковского сельского поселения;
Цику Аслан Алиевич - индивидуальный предприниматель, заместитель председателя Совета Белореченского городского поселения;
Чамурян Лусик Завеновна - председатель ТОС Дружненского сельского поселения;
Чернов Николай Викторович - глава Рязанского сельского поселения;
Шипко Анатолий Николаевич - глава Дружненского сельского поселения.

Версия для печати Вернуться